Юлия Костюк

Почему Динамо так плохо играет уже на протяжении многих лет? Да потому что мало настоящих динамовцев. =>

Думаю, никто не будет спорить, что Динамо нужны лидеры, настоящие, ощутившие дух великого клуба славного динамовского общества, продолжателя великих традиций прошлых лет. В недавнем прошлом таким игроком был конечно же Александр Кержаков. Истинный бело-голубой, с гордостью носивший футболку с фигурной литерой "Д". Он принёс немало побед, забил важные голы принципиальным соперникам. Тот же Спартак не единожды пропускал от сверхэнергичного динамовца. Осмелюсь сказать, что после Кержакова неподдельных динамовецв в клубе не было, да и до него таковыми были единицы. В его жилах течёт бело-голубая кровь. Грустно всё это, не так ли?

Давит Кагзванцян

если не ошибаюсь, то из своих воспитанников в Динамо сейчас играет только Шунин... да, грустно всё это

ulyana.prokopeva

Ты чё? Ленка ща кипятком ...тут всё уделает.
Я же говорил, от она!

Юлия Кормилицына

Только я не понимаю сарказма в адрес Сани, и к чему тут вообще эта информация.
Саня и в Севильи не потерялся в свое время. Тогда как нынешние "таланты" только бабло у руководства могут требовать.

И отсутствие своих воспитанников в составе это проблемы только самого Динамо.

Вы еще Данни вспомните, Ионова, Губо и Кобелева, видимо, тоже "насолившие" Динамо.

Дима Кудравец

Точилин был настоящий динамовец

Гор Галстян

Потому что динамо это не команда

Айжан Тыныбаева

Кержакова ДМ подобрало когда у него в Севильи незаладилоь. В Питер Дик его полюбому не пустил, ДМ он на тот 2008 г. помог. Керж не динамик. Динамо развалилось после 76-го, был всплеск в 86,когда играли там Добрик, Киря, Колыван, Точила, Бородюк, но не смогли ДК Лобановского осилить. В начале Российского п-да Толстых с Газзаем там намудрили, что до сих пор лаЯться.... Думаю может Черчесов с французом поборяться с ГазПромом, но там посмотрим.