Ви
Виталя

Россия отказалась от европейских сыров "из-за плохого качества", будем наслаждать своими - сырами со вкусом быдла?

Ирина Злобина

Именно сырами этого производителя - не будете. Завод закрыт давным давно

Ibrahim Khalilov

Не нравиться не ешь

Медер Эшалиев

Кушайте мясо

Галина Спиридонова

Или грибы с картошкой -капустой есть.. а нам что, привыкать?

Амано Эрис Велиалитовна

А вы не интеллигент. Интеллигенты по сырам не скучают.

И*
Ирина *****

хочешь рокфор? Понюхай и пожуй мой носок.

Сергей Бережной

Как ты это жрешь? Жаль тебя.

Алексей

это деликатес вам не попробовать, завод закрыли 😉

Настена Сенина

это не просто быдло - это пидарасы.

Татьяна Роман

С интеллигентами надо помягше.

Artem Петелин

Всё! Пойду порежу себе колбасы.

Дп
Дпомпвл

Сыр вреден! он налипает на стенки кишечника как пластилин забивая проходы Ешьте творог!

Алексей Иванов

возьми медальку за беспокойство о народе

Лидия

Я никогда не брала Европейские там сплошное пальмовое масло и сплошные Е...