Марина Винокурова

мне 19 и у меня рост 147((( иногда это даже мне нравится, но больше это меня расстраивает ( подскажите, как мне быть?

Дмитрий Тарабрин

Маленькие женщины созданы для любви)
Главное - не полнейте, а то колобком будете

Аслан Абаев

Быть миниатюрной наверное лучше, чем долговязой шваброй ...

Сэйлар Мун

Чуствовать себя Наполеоном...

Владимир

Нашли от чего переживать...

Юлия Абызова

Складная табуретка Вам в помощь)

Иван

я бы в цирк пошел, но я 192 и зимой подрабатываю вместо лазера Матвиенко, сосули збиваю.

Наталья Чернышева

а что тут можно сделать? одевтаь каблуки на платформе, уродуя форму ноги и внося диспропорции в фигуру? или вы хотите направление на операцию с приростом в 2 см и ломанием костей? каждый живет со своим изъяном

Парвиз

Гордись собой. Рост - ерунда, человека не по-росту судят. Кроме того скажу тебе по секрету - большинству мужчин нравятся маленькие женщины. Так что не комплексуй, а наоборот, набирай обороты!

Ахмед Шахвали

Жить дальше со своим ростом, к тому же расстраиваться рано, люди растут до 25 лет, я например, выросла.