Кирилл

Если у японца (корейца), глаза без эпикантуса, это обозначает, что он делал пластику или такое в природе бывает?

Александр

С круглыми глазами не видел). Но наверное бывает. Тем более что монголам эпикантус необходим-они там частенько в песчаные бури попадают-Гоби рядышком. А корейцам-то зачем?))

Ань Фыонг Фам

метис значит.

Аня Иванова

В природе всякое бывает

Елена Добрынина

Анита, ты откуда такая взялась? И что у вас за ник в переводе?
А я видел корейца 2 м и примерно 30 см.

Масянька Хвостова

что такое эпикантус ?? может быть это белок глаза = есть линзы которые могут создать впечатление что сплошная радужка во всю глазницу или без зрачков если эпикантус это веко то не знаю что с челом у которого нет век...