Лилия

По России 1 Киселев 140 минут подряд говорил про Украину, ну это же можно с ума сойти, учитывая что эти новости заставляют

смотреть в армии солдатам. Представляете, уже целый год только одна Украина

Валера Бойченков

скоро опухоль мозга от этой Украины будет

Jaslan

Плять. Кто такой киселев, а? Укры.

Nikosgr Ang

Где вы его находите этого киселева

Владимир

правда не нравиться ни кому, нафиг ты смотришь, вам же запретили, нарушаешь режим

Влад Степанов

***
Горбачев предложил Обаме поддержать его и ввести войска в Россию, т. к. считает себя легитимным президентом на территории СССР.

Надежда Франтова

Пропаганда что бы солдаты убивали укрофашиков. Комиссары хуе... вы. Не всех комиссаров бандеровцы переловили

Евгения Белоусова

Ни кто солдат не заставляет смотреть. Не придумывай.

Неля Мамлеева

А что такое киселев хоть расскажите? Вот мы, в Киеве, абсолютно не знаем, что это. Это кисель какой-то, или шняга?

Любовь Дакиева

Если бы я тянул срочную, то лучше телик смотреть, чем снег расчищать или допоздна картошку на кухне чистить

Глеб Лапков

а ты и не смотри, пойди погуляй или порнушку погляди, все полезней будет)))

Дарина Гаденова

Надо будет хоть раз посмотреть на этого киселева - что ж за. . сэр такой, что украина от него прется аж до фетиша.

Артём Передумов

Он как акын, импровизирующий на любую тему, даже на незнакомую. Но на тему Украины он может импровизировать без конца. Короче, акын - рекордсмен.