Big Z

Уважаемые маги, люди с третьим глазом))) Расскажите о ней, направьте, если можете!

Что ждет эту девушку в ближайшее время?
На любовном фронте и в бизнесе?
Получится ли развить свое дело? Какие усилия лучше приложить для этого?

Константин Андросов

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Максим Берёзкин

Милая! Если у тебя ниже не 4 копыта и нет хвоста, то все будет хорошо. А вот грива у тебя достойная) ))

Л2
Лана 2029

Уважаемая ценительница бельгийского овса, кое кто на западе доказывает, что третий глаз есть у всех. Только он находится в не традиционном месте и он коричневый. А девчонка очень красивая. Я от всей души желаю ей счастья!

В:
Виктория :)

Сейчас велик шанс на успех. Можно открывать свое дело. Но ей не помешает защита.

Виктория Дадаева

У нее есть поддержка. Главное - не бояться бежать по горящей веревке над пропастью.

Mirlan Koshokov

)Озарение третьим глазом у меня пока не произошло, потому буду ..помалкивать) ) А то тутошние МАГИ меня прожгут своим 3-им глазом) )
Кстати: В каждом ответе есть доля вероятности. . А выберете ведь самый благожелательный прогноз. . Но не факт что он будет правдив. . Так что все ответы можете отнести в разряд тех о которых говорят "пальцем в небо")

Сент Aka God For You

проблемы со здоровьем сейчас есть

Андрюшка Андрюшка

с любовью у неё не очень. эгоистична. а вот со здаровьем и бизнесом всё окей. тем болие что родаки подмазывают....

Оксана

видно, что деловая, у нее все получится. как ее зовут? очень много зависит от имени, это я недавно поняла, раньше не верила.

Рамазан Садыков

Рекомендую думать своей головой, а не гадать и тыкать пальцем в небо

Ольга М

Девушка с сильным характером. Все получится.

Иван

Насчет своего дела будет очень непросто. Во первых человек не очень образованный, со смекалкой напряг-она привыкла ходить не нужными тропами, делать лишнюю работу-с такими качествами руководителей не бывает, наоборот-хороший руководитель это тот, кто умеете брать на себя лишнего и знает кому это доверить и как. .
А здесь пока программа раба. . загнанность. .

Ну допустим пирожками торговать на своей точке-возможно. . ибо такие вибрации-приземленные.

А предприниматель должен быть искрометным, решительным, очень решительным и любознательным. . как такой зверек, который не находит покоя -все время что то ищет, пробует, копает, интересуется. . вот такая черта должна быть основной!

И конечно не оглядываться на других.

У этой девушки излишняя оглядка на других, зависимость от других.

Если есть богатый папа, который все все сделает, только сиди в кресле это одно. . но тут тоже и неинтересно и персонал будет относиться соответствующе. Лидер же даже если не прав должен вызывать уважение.. . а потом обязательно исправляться)).. . учиться. . двигаться. . падать и подниматься. . падать и подниматься-это нормально!

Если есть внутренний стержень по другому просто не может быть. А он есть у разумных людей.

У кого разума нет-тот себе не доверяет. Разум людям перекрывают сущности-частично, давят на психику, живут практически на всех, подстраивают события жизни.

Если постоянно чиститься и укреплять разум, появятся именно ваши цели и духовные силы на это и понимание как и что нужно делать, уверенность. . истинная.

Р;
Рост ;-)

сильное чувство у вас будет ...Мужчина выше среднего
роста темные волосы. Буде очень сильно вас любить, у вас будет очень
тесная связь

Андрей Румянцев

любовь у вас случится уже в 2015 год

Борис Сорокин

Девушка должна реализовать свои тайные желания в личном пока никто даже близко не догадывается о ее настоящих пристрастиях

Олег Мягков

пока что только работа будет. будет дело, но не сейчас.

Стас Востриков

А можно - пробовать начать делать своё дело, а не гадать на кофейной гуще?

Катя Побединская

Да всё у Вас в порядке! Меньше гадайте!

Дмитрий Каминский

Свадьба ждет ее в ближайшее будущее

Максим Новицкий

Все будет хорошо

Олег

Вам нужно поставить защиту.

Жахонгир Сафаров

Добрый день! Территориально это Россия, Москва или область. В семье не единственный ребенок, склоняюсь к сестре .Так же домашний питомец возможно собака не большая, от 3 до 4 лет. Еще возраст в области образования, развития., подготовка к мероприятию, что то связанно с общественной деятельностью, именно в области образования, карьеры. личных взаимоотношений нет, дальше симпатии не заходит, есть те кто ей мешают-это она так думает но это не так, просто выбирает ни тех. Она любит быть лидером, часто агрессивна и эгоистична .Любит выделяться .Творческое начало, спорт не исключаю танцы или спортивные секции с программой танцев .Из музыки ..бьет в уши ..что то чаще кричащее и тяжелое, присутствуют детали рока или металла в инструментальной обработке .Есть расположенность к изучению языков, владеет не одним сейчас, в этом плане проблем не должно быть вообще. Склонность к вирусным простудным заболеваниям и склонность к аллергиям, она скорее теплого периода рождения -весна к лету возможны месяцы.

Дмитртй Иванов

не получиться ничего, с потухшим взглядом

Евгений

Всё сложно и в личных отношениях и в делах.. . Так же есть проблемы со здоровьем (возможно это и является (будет) основной причиной сложностей и неопределённости).

Алена Князева

скажу так, защиты нет, с любовью кое как, не серьезное . хотя она думает. что все серьезно, болеет .что то ее тревожит со здоровьем какой то подрыв, бизнеса не видно .удачи тоже не видно. нет

Рахима Достамбаева

Одним словом, уроды, помогите!

Анастасия Вазирова

и там и там плохо всё.
чтобы развить бизнес, нужен покровитель, помощник, человек со связями.

Ольга Сучкова

не существует фото