Мария (Семченкова)Бирюкова

почему спартак идёт на 12 месте, а их футболисты требуют повышения зарплаты? чё за бред, объясните

Катя Катенька

Звезданулись

Пырсов Вячеслав

А какая разница, на каком месте идет клуб. Главное насколько клуб, вернее его владелец богат!

Ольга Маслова

Потому и идут на 12 месте что нет стимула для борьбы. Но ничего, сейчас Широков форму наберёт.. . и на каникулы уйдут)))

Павел

Не "футболисты", а футболист. Один. Видимо его гарик пенисов укусил...