Ирина Белоущенко

Соседка захотела соблазнить меня, напоила и полезла в штаны, но я дал отказался. Ведь у неё есть муж

Я правильно сделал?

Дмитрий Громов

Теперь и соседка знает, что короткий у тебя! Ха-ха!

Виталий Евстигнеев

а по рукам дали ..)))

Михаил Калинин

но я дал отказался? так ты дал и отказался? : D

Миша Сергееи

Видимо, просто не понравилась...

Олег Артёмов

Так отказались или все-таки дали? вы определитесь.

Павел Горбелев

Только честно! Ты высоких моральных принципов или боишься получить от мужа?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Правильно сделал. Хотя если твоя соседка "шлюха" рано или поздно, она все равно найдет кого-то на стороне. Я бы на твоем месте рассказал бы об этом её мужу, чтобы он мог выбрать хочет он быть с такой или нет. Может и эта соседка сама не хочет быть со своим, просто у неё смелости не хватает сказать.

Лена Целобенок

если сначала дал, а потом отказался то нормально, если муж бугай то правильно, но если нет, и соседка супер секси то тогда и не знаю даже