Александр П

В 2006 году я отказалась письменно от Узбекского Гражданства, а как мне узнать приняли мой отказ и как получить ответ?

В 2005 году я и моя семья, мы из Узбекистана переехали на постоянное место жительства в Россию, в 2006 году при оформлении документов, в паспортном столе, мы также посылали письма в Узбекское Посольство в Москве об отказе от Гражданства, Нам выдали Российские паспорта. А сейчас стоит опять вопрос об отказе от Узбекского Гражданства. Ничего не могу понять? Объясните пожалуйста, что нам делать? И как узнать Сняли ли с нас Узбекское Гражданство?

Надежда Свинарёва

А как же вы получили Рос. паспорта? Или вы думаете, что двойное гражданство существует? Если выдали Рос. паспорта, значит вы граждане России, не так ли?

Юра Цыплухин

то что послали - этого мало, надо придти в посольство .. анкета заявление и т д .. и заплатить ( кстати не мало ) .. ничего с вас не сняли ...сходите на почту - заполните анкету и уведомите этим уфмс что у вас есть второе гражданство - рублей триста с каждого ...и на этом успокойтесь ...