Cтуденты Оэф, Фф

я вклеина в мамин паспорт для пересечении границы, у нее узбекское гражданство. я хочу получить гражданство РФ через отца (

Айдер Сейтаблаев

и при чём тут мама? идёшь к отцу, отец вместе с тобой и со своим паспортом, подаёте документы, и через пол года ты гражданка рф

Лана Сепик

Отец где проживает ?
если сильно хочешь - можешь получить. Лет сколько тебе ?

Сходи на сайт ФМС РФ - там все регламенты вывешены ( как получить гражданство РФ)

S D

Нет особых проблем. Гражданство РФ может получить несовершеннолетний гражданин, если один из родителей является гражданином РФ