Мария Романова

Подскажите, что выбрать? нужно, чтобы, при необходимости, всегда была возможность зайти в интернет

Подскажите, что купить? нужно, чтобы, при необходимости, всегда была возможность зайти в интернет, чтобы был доступ к wi-fi. Что лучше купить для этой цели: смартфон на андроиде, iphone, планшет, или б/у Apple iPod touch 4 (там тоже вроде есть выход в интернет через wi-fi) ? Или может существует еще какое-то устройство, предназначенное исключительно для интернета, когда нахожусь где-то в дороге?

или нетбук с мобильным интернетом?

нет, нетбук не подходит.

Ан
Аня

на андроиде берите, не прогадаете, это всегда мобильный интернет под рукой по приемлемой цене, возможность использования как роутера, да и он лояльно относится к пользователям в плане нстроек и приложений, планшет не сильно уступает в этом плане, но все же в управлении телефоно-инет проще и выгоднее, что же касается эпла, да еще и бушного, то не надо, мало того что вещь морально устарела с выходом нового айфона, так еще и не проверите истиные мотивы продажы, да и не модно, так что берите смарт-андроед!

Ок
Оксана

Советую планшет Xiaomi MiPad, либо Xiaomi RedMi Note.
Отличные машинки за свою цену.

Марина Бухтина

Берите планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 (версию с lte) … НЕ ОШИБЁТЕСЬ!!!! Это будет самая крутая вещь, которую только можно представить! И для работы, и для развлечений⇨ Таб Эс 8.4 лте это круто! Очень мощный, тонюсенький, лёгкий, удобный и интуитивно понятный интерфейс, Андройд 4.4. В общем это один из самых классных планшетов на рынке сегодня! Ещё один планшет, не менее крутой, который так — же стоит в градации лучших планшетов этого года — это galaxy Tab Pro 8.4 SM-t325!!!!(Tab S Pro в Москве можно взять за 16-18 тыс руб) Для планшета такого уровня — нормальный ценник!
Если не хотите много тратить или же не имеете возможности ⇨ советую купить 6-дюймовый фаблет! Не большой планшет с возможностью звонить с него, как с телефона! За 9 тыс руб есть отличный вариант→ ASUS Zenfone 6. Отличный девайс!

*** Тимур ***

Смартфон на Android