Дима Попов

помогите что делать у меня нет своей квартиры...

я снимаю квартиру своей вообще нет надоело в 2 раза отдавать за сьемку квартиры просто это так тяжело и жизнь затруднительная, копить очень долго даже почти на заработанные не остается подкопить только наемную хату и на продукты, как найти выход из сложной ситуации?

бездушные тролли

Митя Алёшкин

1 - ипотека
2 - жениться и вместе взять ипотеку (так проще будет выплачивать)
3 - покупай не большую квартиру а совсем маленькую и не в центре, а на окраине. У черта на куличках, но своя. Да и расплатишься быстро
4 - искать вторую работу для подработки, опять же чтобы быстрее расплатиться
А иначе никак, ждать что с неба 10 миллионов сваляться глупо. Только своими силами

Александр Жиляев

Много зарабатывать.

Бездушные тролли? А ты думал щас тебе денег вышлют ))

Нилолай Щербакова

Заработай. Это не проблема.

Лиза Назарова

У меня тоже нет представяешь....

Алексей Бородин

покончить с собой. нет человека, нет проблемы.

Виктория Кулакова

миллионы людей без собственного жилья. А так, вам нормальные варианты предложили.

Ирина Белова

Уехать в деревню

Ярослава

таких людей много

Катюха Маркова(Агуреева)

как все - ипотека, кредит, выгодный брак, продажа почки

Менянезавут Самаприхожу

Кредит, ипотека... больше ничего...

Андрей Неклюдов

Ну.. . только ипотека....

Роман Русин

Бедняжка, сочувствую тебе, думаю есть только найти выход, найти вторую половинку и вместе жить иначе больше не как!

Khatuna Khalvashi

Уехать жить в Америку

Елена Прорубникова

Я считаю, что уж лучше ипотека.. Так и так платить, но тут хоть за свою))

Лёнушка

женись заведи 3 ребенка бери ипотеку и материнским капиталом отдовай

Ольга Зибер

А поему сразу квартира? а подвал?

Натуська

Вот ужосс!! ! Представь, у меня тоже нет жилья, нет прописки даже, она у еня куплена, нет работы высокоопоачиваемой, нет в/о, и лет мне 40.вот что делать? ? С моста прыгнуть..

Иван Емельянов

Больше работать - меньше тратить. У нас пол страны живет в съемных квартирах. Почему мы должны жалеть именно вас? Ищите государственные программы. Для многих специалистов есть на селе льготные программы по жилью. На квартиру в средней полосе можно заработать на Севере если пахать на трех работах лет 5. Смените профессию, если она малооплачиваемая и не востребованная. Если вы плохо учились и не хотите шевелиться, то кто же вам должен помогать?

Ди
Диана

Работать и меньше бухать, нынешняя молодеж все пропивает

Константин Носачев

А что ждете от Душевного Тролля ...дарственной на квартиру для Вас?

Стас Климов

Друзья! Повышайте свою финансовую грамотность и жизнь изменится к лучшему! Хватит платить чужому дяде!
Хочешь купить свою квартиру? надоело платить за съемную? хочешь переехать в другой город? все сходится на том, что нет жилья, нет возможности откладывать, т. к. маленькая зп?
Социально направленный проект "свое жилье в рассрочку" и другие плюшки финансового планирования в этом помогут!
Проект работает в России 6 лет! Поддерживается гос думой!
делюсь информацией бесплатно.
пиши "жизнь прекрасна" в телеграм @olga_rayskaya86
Расскажу все как есть 😉
потом скажешь спасибо своему любопытству