Н*
Настя **

На каких законах работает ваша магия? Кто делает так, чтобы она исполнялась?

Андрей Сухинин

Магия... Настоящая магия это всегда связь с кем то из мира духов. Человек не обладает силой что то сотворить этакое. Но за всё надо платить. На тебя за так ни кто работать не будет. Потому и чёрная магия это жертвы, кровь... Потому и заниматься этим не стоит.

Па
Павел

Насмотрелась...

Яковлев Андрей

На законах Природы. Кто умеет, тот и делает.

Дмитрий Желобецкий

вот как то так sharlot.forum2x2.ru/t439-topic