Ник Клим

Как попасть в политику?

Елена Чанкселиани

Договорись с бисзнесменами ...пусть помогут а ты потом их интересы лоббировать будешь ..тендеры там и все такое

Иван

По знакомству

Ирина Ускова

переспать с путиным или на худой конец с жириком но от последнего можно заразится национал шизофренией

Алёна Байлова

Для начала -- "светиться" на митингах и проч. политических мероприятиях. И как можно скандальнее, чтобы почаще попадать на сутки в СИЗО и тем привлекать к себе внимание оппозиции и правозащитников, всяческих СМИ и проч.

Виталий Герасимов

Смотря из чего.. . Из орудия калибром более 70 мм это несложно...