Сергей Сударев

как попрощаться с человеком, который мне безмерно дорог.

я его больше никогда не увижу, либо увижу только через много месяцев

Сл
Славик

перекрести и поцелуй в лоб

Евгений Хренов

Не нужно много слов)

Я буду тебя ждать)

Вот и всё)

Рустам Халиков

прощайся так, словно ты его увидишь завтра. . пообещайте друг другу, например, что сходите туда-то, посмотрите то-то. . и т. п. прощайтесь с улыбкой на лице.
мне тоже пришлось так сделать и такое прощание, словно и нет этого огромного времени между расставанием и встречей, было лучше, чем слезы в подушку, депрессия и прочее. . надежда)

Дамира

увидишь. если он не умер - увидишь. не говори "никогда".

Di
Dima

Зачем прощаться... живите своими чувствами к нему.
Тем более наличие большое количество видов связи, дает возможность вообще не расставаться.

Женя

Ну вы мазохисты! А нафига прощаться?

Юлия

Скажи "Пока" 😉

Юлия Симбиркина

ты кто такой давай до свиданья

David Region

Сказать "До свидания"

Ольга Толкачёва

Букет цветов с трауроной лентой, или пышный похоронный венок - все зависит от твоего кошелька.. . На ленте уместна надпись - Незабвенному ...- не снись в кошмарах!

Наталья

несколько неопределённый вопрос... Знать бы в каком эмоциональном контексте ситуация-можно бы было дать более дельный совет... Уходит он на войну? В тюрьму? Или выезджает за рубеж????