Инна

я живу в деревне мне 23 года раньше занимался футболом в секции сейчас хочу продолжить есть ли у меня шанс играть

в высший лиги и выше в зарубежной и что делать то нужно помимо чтобы тренероваться я слышал люди занижают как то возраст себе и играют в высших лигах за счёт этого

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нужны способности и мастерство. Прояви себя, если в тебе увидят перспективу хотя бы лет на 5 - 10, то это отлично. Но если понизишь себе возраст (кстати ты заебал всех своим вопросом на понижение) , а играть не умеешь, ну не дано тебе природой этого. Пиши хоть что тебе 2 года, ты никому не будешь нужен. Ты просто будешь не перспективный.