Алексей Ахапкин

Если украинцы умный народ то почему они силой прогнав одних олигархов охотно поставили воровать других?

Ан
Анатолий

Не одних, а одного, который все подписал и готов был уйти сам. Все остальные на местах и получили еще больше власти, добавив к ней полную безнаказанность. Ну-ка попробуйте теперь сковырнуть Коломойского, когда у него многочисленная, вооруженная до зубов армия?

Дулат

да те же и остались...

Ольга Москвитина

при Януковиче мозги салом покрылись, а это заполнение пустых пространств не дает надежду на мысль вообще....

Олеся Тимофеева

народ в любом государстве это быдло, который ничего не решает, но для того чтобы он чувствовал свою значимость и думал что это именно его выбор и он сам себе хозяин, для него играют спектакль под названием "Честные выборы"....

Татьяна Покровская

везде такая ситуация-меняем шило на мыло

Станислав Батвиловский

Им просто не хватало- маленькой войнушки -вот в неё и поиграли... Дай Бог, чтоб наигрались.