Katya

Почему некоторые христиане злые как черти? Разве так можно?

Julia Fokina

Так и не христиане такие бывают. Дело то не в названии. А в выполнении заповедей.
Вариантов куча. Слишком обобщающее определение.

Никита Коршунов

потому что они не христиане

Наталья Шашурина

...желание спасти свою душу у многих вызывает приступы агрессии+

Владимир Мудрик

христиане чаще всего это лишь стадо, которое следует стереотипам общества. не думаю, что такие люди добрые

Вячеслав Жуков

Вы всех христиан-оппонентов, с которыми у вас нет аргументов, называете злыми?

Ли
Лилия

А является ли само Христианство гуманной религией?

Катя Катенька

Глупо так обобщать. Мозги включи. Не будь дурой.

Михаил Хромов

Мы все несовершенные, но это не оправдывает, конечно безудержный гнев и злую речь. В Библии сказано: «Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. "

Ipo Dog

да вас вообще всех давно пора утопить.