Анастасия Долгова

Правый сектор набрал 2% голосов и не прошел в раду. Что думают по этому поводу Россияне? А как же фашизм и хунта?

Может вам пропаганда в России мозги промывает и нет никакого фашизма в Украине и не так силён этот правый сектор, который уже снится в кошмарах всем Россиянам.

Ел
Елена

А что Ляшко, Яценюк и Порошенко - белые и пушистые? Все они - нацистские преступники и будут отвечать за свои преступления перед народным трибуналом, дайте только срок.

Ки
Киряхинсон

Так 2% то набрал. При населении Украины в 50М имеем миллион фашистов и бендеровцев.

Todasca

Вы хотите сказать, что стрелять по мирным жителям Донбасса прекратят?
Да у вас все партии фашистские, и выбирают меньшее из зол.
ИЗ ЗОЛ!
Хоть понятно?

Вя
Вячеслав

Снится в кошмарах? ) ) Поверь, с моими снами всё прекрасно. И вообще, с чего вы взяли что ваша Европейская Украина так Нас, Россиян волнует? У нас своих забот хватает...

Жанболат

на донбасе сгорел ваш правый сектор
поклоняйтесь богоизбранному еврейскому народу, укропчики

Ольга

А нам пох.... -вам там жить

Кр
Кристина

Фашизм против России не пройдёт. Обычно мы его искореняем зимой холодной.

Ан
Аня

это ваш зоопарк, вам в нем жить и дохнуть... нам допясты кто там у вас, куда, как и в кого вошел... кто бы не вошел, все ниточки идут в пентагон.. а у вас лишь свадебные генералы... и тупая скачущая под метадоном челядь

Дарья

вы слишком переоцениваете интерес русских людей к своре бандерлогов.... вас уже и жалеть устали и ненавидеть за ваше звериное отношение к Homo Sapiens....ваше чмо, которое вы избрали - оно с вами....

Инна

На украине ВСЕ партии фашисткие.
И потрошенковские, и бывшие юлины осколки.
Вполне себе нацисты и шизофреники.
Всех нормальных вы выгнали и преследуете за инакомыслие.

Дима

Как гражданин России ответственно заявляю: ни правый сектор, ни левый сегмент, ни верхняя хорда мне в кошмарах не снятся. Более того, украинские события ( хоть на, хоть в - не важно) мне вовсе не кажутся самым значимым и эпохальным из того, что происходит сейчас в мире.
А зомбо-СМИ я вообще абыл, когда последний раз смотрел.

Ма
Машка

хуйню там не городи.. трус. .
и родители твои трусы и дедушки и прадедушки бабушки-бляди на дорогах. .
кошмары там какие то... вы там ебетесся в жопец.. ходити колоннами. .

и разик в 100 лет Россия посылает врачей пролечить все это. .

Ки
Кирилл

сцуко, ты хоть представляешь, что такое 2%??? от миллионов... А сколько тех, кто вполне поддерживает фашистов, но из двух-трех дружественных им партий выбирает какую-то другую, "редьки не слаще"?