Екатерина Ерохина

а кто знает сколько раз вокруг себя надо свечей водить

Марина Левина

22 раза произнося молитву

Ленок Деркач

свечей от геморроя?

Александр

Это из раздела ритуальной и церемониальной магии, а можно и не водить...

Татьяна Моисеева

А зачем свечей водить? Что за ритуал?

Zh
Zhenek

Для диагностики, для снятия негативов, проводить свечу вдоль тела. Настрой-состояние нужен, а количество ни о чём не говорит. Лично я не пользуюсь, сщас другим занят. Как и многие методики, важно где и как приобрёл. Слепо делаешь движения, или вдохновенно-понимающе, этому обучить не возможно.