Людмила Бароненкова

Сколько котов Вы выдержали бы в домашних условиях? И что Вам мешает завести их в таком количестве?

Dina Koroleva

в принципе не более трех животных в доме выдержу. имхо большему колличеству уже сильно сложно обеспечить достойные условия содержания. мое трио в месяц 10-15 тысяч сжирает, а больше эдак разориться можно.

Инесса Ибрагимова

максимум 3, и то, если дом большой, и если среди 3 присутствуют котята, а так, заводить - много кошек или собак - это бред, проще тогда приют открыть

Павел Мальков

сколько смогу выдержать и сколько хочу иметь - это разные вещи

Сергей

Что мешает? Нежелание жить в кошачьем вольере. Странное желание, да?

Жанна

много (живо за городом) , на данный момент у меня 4 кошки. больше муж не позволит)

Ка
Катюша

Мне одного хватает. И ничего не мешает.

Olga Zala (Соловьева)

Сейчас у меня четверо мявок. Справляюсь без проблем, но больше не нужно, пока этих не раздам.

Екатерина Сава

На данный момент выдерживаю 6 взрослых и 7 котят. Уже с трудом) из- за котят в основном, взрослые то у меня воспитанные, а с мелочью хлопот очень много.. . Одно утешает, это ненадолго, скоро они разьедутся по новым домам, и в доме снова будет мир и покой. Месяца два))))

Оксана Блохина

сейчас две кошки, завела бы еще двоих, больше наверное не стоит - вонять будет и шерстью давиться не хочется.

Ел
Елена

одновременно 15,, да-да. . я старая больная женщина)) ) собак 11,,

Наурызбай Нагметов

У меня 3 кошки (точнее кот и 2 кошки) и собака, для меня максимум на сегодняшний день.

Дмитрий Наседкин

Держал одновремённо. . кота. . кошку которая принесла четверых прекрасных. . красивых пушистых котиков. . (все четыре были именно муж. пола). . потом раздал их а себе оставил одного. . самого любимого. . люблю этих животных. . умных. . загадочных. . но. . к сожалению сейчас в доме живёт только один котик. . времени нет завести больше. . да и собачки тоже были. . они очень умные и преданные. . но вот будет времени свободного побольше. . тогда и заведу побольше четвероногих друзей..

Cool

Сейчас у нас живут 6 котеек (2 кота, 2 кошки и 2 котёнка) , было 8 - двух котят отдали. Нас устраивает всё - интересно жить с ними))

Aлексей Жуков

У меня два, и не коты а кошки. больше мне не надо, с этими еле управляюсь

Вячеслав Б.в.

у меня 2 кошки, больше не надо, эти доживут свой век других заводить не буду, очень их люблю, они члены семьи

Bobur

4 кошки - нормально, но если будут котята.... Будет дурдом.

Ислам

Ни одного. В домах, где есть животные, я даже чаю не пью. Как шерсть увижу, у мена рвота. Хочу собачку чиухау, но боюсь, не справлюсь с собой.

Александра Пименова

Одного.
Гада.
Чтобы разогнал всех! Во всем дворе - порядок! Собаки - смирно!

Юлия Фалеева

у меня было : 3 кошки 7 котят и 2 кота