Д.
Демон ....

почему муж бросает свои 3-дневные носке в самые труднодоступные местя, неужели по середине комнаты бросить не легче, а еще

лучше прям сразу в грязные вещи? ! мужики, вам чего трудно что-ли?!

носки*
места*

Юрий Ясинский

мы их прячем, 3х дневные отгоняют злых духов)))

Иринка Музыка

это он с тобой играет в квест

Ай
Айнура

Боже.. . три дня одни носит...

Саня Желик

А я не разбрасываю блин...

Олег Петрухин

Наверное он босс и любит озадачивать))))))

Александр

я с сыном борюсь ..безуспешно... говорю, тебя твоя девушка через неделю бросит, если будешь таким неряхой...

Наталья Маслова

И я такой моя вечно их ищет ха ха ха ха )))

Сергей

традиция потниками места помечать)))

Случайный Прохожий

мамка ругаться будет, если запнется)))

Елизавета Иванова

наверно просто забывается, я свои вещи тоже везде раскидываю, а потом хожу ищу

Ольга

А те чё трудно их достать, что-ли?
Вовсе обленились бабы!... (((

Иришка Добродеева

У него нет воспитания, он не уважает вас и ваш труд раз так позволяет себе делать ...если бы вы были в первую очередь для него любимой ЖЕНЩИНОЙ а не прислугой-женой, то и отношение к вам было бы другое . Мужчина воспитанный и любящий свою жену будет беречь ее труд, будет сам стирать свои носки и трусы . Воспитание у него нулевое .

Се
Сергей

Сами разбаловали)

Светлана Нагорная

Ваш муж хочет этим сказать: собери десять пар носков и получи 500-рублевую банкноту на тушь.

Анна Крикова

в бабий моск не укладывается
что без нее мужик жил лучше. .
а за трехдневные носки тебя там надо гнать взашей..

Юлия Дьячкова

Михална, привет! 3-дневные носки, по идее, должны уже стоя стоять, как сапоги. Скажи мужу, пусть он при входе в квартиру аккуратно поставит их в коридоре, в углу.

Инна Жуманиозова

Так мама научила.