Dmitry

Нормально ли Что 5 месячный ребенок какает один раз утрам ...Только кишечник нормализовался и он начал сам холить ?)

Вот второй день сам ходит до этого только с клизмой

Спасибо огромное всем вы меня прям обрадовали

Ни
Николай

это наоборот хорошо, значит у ребенка все усваивается. а вот к клизме лучше не прибегать а то привыкнет и только так сможет. а пока ребенок пьет одно молоко, он может и раз в три дня ходить и это норма, если стул хороший, а вот если после каждого кормления ходит значит вы что то кушаете что не усваивает организм ребенка, поменять рацион надо

Дмитрий Головкин

Мой с рождения это делал раз в день.

Письменная Елена

Нормально. Значит питание правильное и кишечник хорошо работает.

Виталий Иванушкин

у них разбросогромный, все зависит от органинзма. Надо в динамике смотреть

Александр Денисов

Моему сыну 3 месяца, какает только утром, очень редко может второй раз покакать.

Blondinko Net

нормально, он же не должен после каждого кормления какать

Артур Иляхин

это хорошо

Pavel Yurevich

Маловато.

Елена Андреева

нормально... моя также с этого возраста ходит....