Лиана

девочки вот вы убирались пирог испекли

а у вас муж всегда приезжал с дачи трезвый, а здесь вы ждете его и он приходит пьяный вам приятно

Игорь Тарасов

с моим случаеся иногда. Я вечером молчу. а наутро. когда с похмелья болеет - издевась над ним. как могу - выспаться не даю. высказываю за все. что накопилось)) ) И обязательно требую его участия во всех делах!)))

Ирина

неприятно, когда он под окнами дома трусы с девчонки молодой стягивает..

Ольгп Сланко

Иди тоже напейся с подругами