ДА
Джамиля Апасова

Моя знакомая испекла пирог, зовет в гости, что взять с собой (вариант спиртного не рассматривается)?

уважаемые шутники, с ответами "презервативы", "стриптизера" и тд, просьба удалиться на хуй!

Дарья Пашнина

купи чай самый благородный

Илья Кирьянов

Ну раз спиртное нельзя, то с молоком пирог очень вкусно будет

Алина Утрисова

А зачем сразу пить? Это такая традиция в России? Пить и пить до смерти? . Лучше принесите шампанского, сока, торта, пирожного, сладостей, фруктов. Самое лучшее. Если дети сладкое принесите))

Агнесса Моторина

Коробка хорошего чая и букет (простенький) . Можно тортик, но это на любителя, я, к примеру, торты не ем. А против спиртного вы зря, капелька рома или бальзама в чай\кофе, это вкусно.

Viktor Lebedev.

возраст?

Ленка Швалёва

чай с бергамотом или с розой)

Йц
Йцукен

Купите соки, лимонад.

Алёнка Солнцева

Шоколадный торт.

Лидия Никольская

купи детское шампанское, вроде и то и не то

Подкорытов

кока-колу, шоколад, сок