Кирилл Отдельнов

Загрузила антивирус Аваст. Все равно, когда захожу в интернет - появляется шпионская реклама на всех моих страницах.

Подскажите, что нужно сделать? ? Программа показывает, что вирусов не обнаружено

Ирина

Аваст это самый авасистый аваст в мире....

Светлана Архипова

удалить нафиг браузер, подчистить дерриктории, или полностью переустановить систему, и поставить браузер опять!

Юрий Слободской

Поставь АДБЛОК

Артур Давлетшин

одним вирусником это не решить надо для начало ставить лицензионный вирусник и в комплект к нему файрвол типа Comodo Internet Security

Людмила Бароненкова

Предположу, что аваст уже не поможет. Так как заражен роутер. Необходимо сбросить настройки ДНС в роутере.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

на зараженный комп антивирус не ставят

Сергей Сироткин

Можно было указать - какая ОС установлена?