Евгений Бехтерев

Не работает сервер мистика и лаггера minecraft sidemc

Включаю лаунчер все нормально java обновлена пробовал скачивать 32 x и 64 x т. к система 64x
пробовал переустановить windows обновленные драйвера но всеровно в клиенте просто зависает надпись

"Текущее состояние: запуск клиента

Текущиий файл electro"

другие режимы тоесть sandbox и magic пробовал то же самое
ноут нормальный давно все работало intel core i 3
2.40ghz 2.40ghz

оперативки 4 гига

видео память 512 мб

для особо одаренных как я мог переустановив windows не переустановить клиент

Андрей Головин

У меня вообще не грузит сайт не в каких браузерах, на компе брата тоже самое, и у наших пк не работет лаунчер... ВООБЩЕМ ПРОЭКТ ЗАКРЫЛИ

Татьяна Русанова

переустанови клиент