Константин Самойлов

Какого ХРЕНА у нас в России цены растут, а зарплаты не увеличиваются? ГАЗ вашу мать дешевле экспортируем, чем потребляем

Регион

надо бросить на москву бомбу, поставить на престол царя из крестьян и создать жёсткие законы, как в 38 году .,своровал- расстрел, продал наркотик - повешать на площади, показал ролик с рекламой - на каторгу .

Любовь Виноградова

а ты голодаешь? Съезди в Таджикистан на заработки.

Наталия Кириллова

вата негодует)

Солнечный Зайчик

Его величество рынок.
Экономика недостаточно конкурентна, потребитель покупает по прежнему охотно и нефть и газ по текущим ценам.

Сергей Кузьмичев

не надо потреблять газ. тогда сознание прояснится и вы поймете, что не так страшен черт, как его малюют.

Елена Попова

Ещё один иуда. О стране нужно думать, а не о своей утробе! 🙂

Лена Панченко

А что, ты стал лучше работать, чтобы тебе поднять зарплату?

Наталья Корнеева

Ничего ничего ...когда совсем раком вас натянут ...поймете

Нелли Беляева

Непатриотично вы высказываетесь. Оно ведь чем хуже, тем лучше.. . Народ-то даволен, Крымнаш

Виктория Лебедева

Я тоже не понимаю. . Они там в Украине ходят с большим плакатом "Путин Х.. ло", а Путин еще им скидку на газ