Игорь Семенов

Почему США самая сильная страна в мире хотя не произвдит ничего кроме зеленой бумаги. А Россия самая слабая

хотя обеспеченна недрами

Маня Паршина

потому что Россия любит пиздошить только самых сильных!

Светлана Кочеткова

На счет того что Америка ничего не производит это вы "слегка" перегнули.

Наталья Мороз

Чьих холоп будешь, сынок?

Алена Киевская

Россия никогда самой слабой не была и не будет.. . а в сша практически не было войн и хорошо развивалась экономика..

Ve
Vegas

сша никада небыла сильной и небудет!!! потому что реально сильный небудет хвастатся он просто реально удавит и все!!!

Ирина Лазарева

США производит очень много, даже нефти она качает больше России. Потому, Ваше утверждение весьма спорно.

Мария Максимова

Ну видимо поэтому на мировой политической арене с мнением России еще считаются

На
Наташка

Россия - самая слабая страна в мире? - эка загнул. . ну сунься....

Анна Петрова

Так исторически сложилось. Россия не слабая, но против НАТО мы не выстоим. их намного больше.

Рамиз Назаров

Ну, сказать что США ничего не производит, это мягко говоря несправедливо. Что, никогда на "Боингах" не летал ? )

Карина Герасимова

Почему ты пиздишь про Россию? скорее всего ты шавка пендосовская.

Алеша

дурацкий вопрос

Марина Задорожко

Если Россия самая слабая, чего ж Вы нас так боитесь, что даже мантры поете: "США - самая сильная... " Ну, и т. д.

Александра Морозова

Только тупое хохлятское быдло может Россию назвать слабой страной

Виктор Нащинский

зря употребляешь слово "самая"... Сильный, слабый.. . это решит только встречный танковый бой. где-нибудь под Прохоровкой или на техаской равнине.. . а до тех пор это только слова

Alexandra Kuznecova

почему, да почему.. . США самая сильная?? ? наглая скорее всего.. .
Россия самая слабая?? ? Да пол мира бы не кипишучилось, если так оно было бы...

Виктор Куликов

Соединенные Штаты добывают газа и нефти больше чем Россия.. . и доказанные запасы нефти в США, с учетом сланцевой, на сегодняшний день в 15 раз больше ресурсной базы России, которые доступны при существующих в России технологиях!

Халюк Кабоглу

а может мы не так всё понимаем, не так нам говорят

Наталья Мариничева

Вообще то США производит очень много высокотехнологичной продукции (самолеты, автомобили, оружие, морские суда, перерабатывает больше всех нефти, сллетала на луну...) , и сказать о российской экономике самая слабая и это 1-2 экономике Европы и 5-6 экономике мира, пусть даже и сырьевой то же некорректно. Вообщем Вам по экономике 2 с минусом в зачетку, и не учитесь в новом университете на базе бывшего ПТУ.

Екатерина Нежура

Ну вы, русские совем зомбированы путлеровидением!! ! США имеет самую сильную экономику в мире и производит все, что им надо и на экспорт.