Ал
Александр

Раз в неделю бухать с друзьями до утра - это смысл жизни мальчика - подростка, но никак не главы семьи?

Надежда Маланьина

Глава семьи может позволить себе раз в месяц))))

Алексей

это смысл жизни эгоистичной свиньи, а не уважающего себя человека

Илья С

Конечно

Елена Данилова

Так не надо было заводить семью

Мария

Несомненно

Юлия Евтюхова

Это молодость

Яков

Ельцин тоже любил бухать до утра с друзьями, а он был главой страны, а не то что там просто семьи)))

Юлия Мацнева

Глава семьи тоже устает и хочет отдыха... если раз в неделю, то не страшно... только бы не увлекался чаще...

Наталья Никонова

А что такого? Почему как мужик с друзьями встретился, так женщины "о смысле жизни" сразу начинают? ! Самим не тошно от себя и этих попыток приструнить без таковой необходимости?

Юр
Юрий

это вообще не смысл...

Ha
Hakan

Пьющие мужчины, и уж тем более те.. кто именно бухает- по мне.. так это неудачники, больные люди. не понимаю, как с такими жизнь связывают .