Maksim Bezbah

Мужчины! Что вы чувствовали когда изменяли женам? Что вас толкнуло на этот шаг, и какие выводы вы сделали? Жалеете?

Denis

У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. От их смешивания и происходят проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Олег

Я в шоке один козлы окружают которые не могут насытится и уже не знаю как себя оправдать! Капец я в шоке!!!

Максим Жупиков

Ничего, никаких, не жалею 🙂

Инна Антохина

господи, Аглая.. а я думал такие имена остались только за границей..

Надя

Аглая) где ваш Мышкин?)))) )
Не изменял.

Наталья Кожанова

моя жена была не такая как что раньше

Евгений

Если осчастливил еще одну женщину - это не значит изменил, жалко женщин, И вообще делать женщину счастливой очень приятно. Жалею что маленько поздновато это понял.

Ваня/тушканчик Латышев

Ничего не чувствовал. Толкнуло отсутствие секса с бабой. Сделал вывод, что все бабы фригидные бревна. Не жалею.

Виктор Швец

пусть кинет в меня камень тот кто мог лицезреть мои измены жене