Ел
Елена

Планирую переехать с Казахстана в Россию, планирую пока у себя дома поступить на заочно в вуз, что посоветуете?

Для того что бы легче было устроиться на работу, хочу закончить заочно вуз, но знакомый мне посоветовал поступать уже будучи в России, так как рос. диплом больше котируется нежели кз. я это все понимаю но боюсь там не потяну финансово и физически, стоит ли мне поступать тогда вообще в вуз кз. ? если возможно что работодатели не будут обращать внимание на кз. диплом? заранее спасибо.

Иван

писдуй и прихвати еще кого нибудь...