Владимир Евченко

Как называеться боязнь черных джипов??))

У меня очень странные чувства вызывают черные джипы АБСОЛЮТНО ВСЕ! ! На что это похоже и как называеться боязнь черных джиппов?

Надежда Тараненко

Есть такая фобия, скорее из воспоминаний, по ТВ видели криминал, аварию, или еще что, если это серьезно, и Вы не пошутили, обратитесь к врачу, потому как фобия эта порождает другие, клаустрофобию, например.. и это серьезно, это есть психологическое заболевание на начальной стадии.. Удачи Вам

Макс Рухманов

Фобия какая то изощренная. А если страх на ассоциациях - черный джип = бандиты или "правительство", "фсб" и так далее - значит паранойя.

Ек
Екатерина

невроз навязчивых состояний

опиши подробнее само авто или люди в них тебя беспокоят

Ви
Виталя

натворил что - нибудь ?)

Светлана

невроз