Станислав Xxx

Если введут электронное голосование, то электорат голосующих возрастёт или опять молодежи лень будет?

Ан
Анютка

Думаю возрастет если напоминание в виде СМС на телефон придет )
И вообще нужно давно переходить на новые технологии с защитой и с тем чтобы убедится что твой голос правильно засчитали, но в условиях общей анонимности.

Nata D

Тогда о легитимности выборов можно забыть ...

Сергей Овсянников

наоборот- молодежь станет голосовать

Олежка Баскаков

В Бразилии введено обязательное голосование - там избирателей.. . ПРИЗЫВАЮТ!
P.S. сейчас там выборы. как бы США не принялось их бомбить, для демократии.

Таня

чего только не придумают, лишь бы ни чего не делать...

Al"mira Sakieva

я чо художник что -ли

На
Настя

Допустим я, и при таком условии голосовать не стану.

Людмила Пронина

Ну что изменится если я проголосую или 50 человек проголосует. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ! Один голос ничего не решит и миллион голосов тоже, наивно думать что все по честному. Тем более что очень часто к примеру партия предлагает какое то выгодное предложение предприятию а фирма в свою очередь заставит работников голосовать за того кому нужно в плоть до увольнения. Небуду писать где это произошло, но в одном учебном заведении заставили голосовать все кому есть 18 лет в спортивном зале за партию единая россия потому что снабжение у них было Московское и те им сказали не проголосуете деньги урежим и стипендии снизим. О каких выборах вообще речь?! Все давно куплено и сделано и продано. Бегать на выборы удел пенсионеров которые верят в "светлое будущее" а нам молодежи и так есть чем заняться.