Сергей Гурьянов

Что можно на скорую руку приготовить из печени сердца и почек гуся?

Есть один гусь, соответственно внутренностей по одному. С гусем разобралась, а вот что приготовить по быстрому из печени сердца и почек не знаю. Посоветуйте и сколько времени жарить или варить.

Игорь Титов

Быстро обжариваешь это дело на сковородке, потом добавляешь лука, обжариваешь ещё немного с луком. А потом добавляешь сливок (или сметаны) и специй, и немного тушишь. Получается отличный соус для макарон, а ещё лучше - для пшенной каши.

Андрей Манько

Можно сварить потроха и отдать их бездомному зверью)

Алексей Богдюн

это идеальный комплект для умопомрачительного праздничного паштета. Но на "скорую руку" не получится

Инга Хоюр-Оол

потушить в сметане часок

Marie_O

сварить и съесть минут 15 варить

Ма
Марина

Фуагра

Виктория Петрова

замечательный суп из потрохов, картошка. лук. морковь, можно лапшу добавить, специи по вкусу.

Анастасия Кондрашова

рецепт Михаила хорош! На все уйдет минут 15-20, потроха долго не готовят

Юлия

супчик с потрохами