Ве
Вероника

Можно ли любить домашних животных как детей, если в семье малыш? Или детки всё же - это детки?? ?

Наталья Виноградова

Домашних животных не надо любить как детей. Их надо любить как домашних животных. Тогда будет хорошо и им и вам. Нет хуже хозяев, чем те, которые очеловечивают своих питомцев.

Людмила Туркина

Конечно можно! Ведь домашние животные это как маленькие дети только немножко отличие есть!)))

Александр

Дети никак не мешают и не уменьшают любовь к животному. Да, меньше можешь уделять времени, но любишь не меньше. У нас ротвейлер был, мы его любили как сыночка. До сих пор плачу, когда думаю о нем. У Вас, возможно, это кошка.

Наталья Краснова

больше будете любить детей. а животное это животное. а не ваш ребенок.

Ульяна Казакова

Животные, почти дети. Но не равняйте.

На
Надюшка

вот не поверите. . всех люблю...

Николай Чуланов

Щенки и котята конечно тоже дети, но животных их любишь, как и потом взрослое животное, но любовь к своему дитя никогда не должна ставится на одну сторону с животными, приоритеты все таки должны быть в пользу человека, а не животного

Татьяна Юдакова

я считаю что это своего рода тоже дети, которые тоже вас любят

Полина Тарасова

Чем больше узнаю людей-тем больше люблю животных.
Поэтому можно.