Яна Журавлева

Почему во впемя 40-летнено странствования по пустыне одежды израильтян не изнашывались?

Александр Лобастов

с чего вы это взяли?

Женя

демон Иегова который мучил их в пустыне заколдовал их одежды специально для этого.

Александр Догот

да... нынешние евреи не то что раньше ...да и Израиль уже не тот ))))

Антон

Бог поддерживал

Алексей Строганов

В реале и 40 дней не попутешествуешь так по пустыне.. . через день-два-вода закончится.

Катя Катенька

Бог был с ними.

Mu
Munir

Преимущества натуральных тканей...)))

Ксения Колючева

росли из кожи?

kuzyak_v

Благодаря силе Бога и его поддержке