Павел Жидиков

Какой парфюм купить мужчине 30-35 лет в офис на каждый день!! ! на холодное время года?

Татьяна Крылова

Каждый будет рекомендовать то, что нравится именно ему и что доступно кошельку: ) Имея опыт выбора бюджетных мужских ароматов, рекомендую в данном случае: Burberry Men (бюджетно, достойно, никого не задушит:) )
Un Jardin En Mediterranee Hermes (зимой звучит согревающе)
Catalyst for Men Halston (если найдете в ИМ. Очень теплый, насыщенный, но не удушающий) .

Виталий Юрьевич

ван миллион, флакон в виде золотого слитка

Олег Манжиков

212 sexy серебрянный квадратный слиток, очень классно, или диор спорт хом, цитрусовые, Всё зависит от его предпочтений.. . главное не избитые дживанши, или шанель.. . понюхайте картье-есть благородные запахи. . на любителя вообщем

Люба Якуничева

шипр)) ) какой бы вы ни купили, запах по любому будет раздражать коллег

Анна Кузнецова

Спросите об этом у его коллег по работе) Вот, например, у нас на работе большинство балдеет от парфюма начальника, а лично мне он настолько отдает запахом прокисшей крови, что аж тошнит.
Так что, на вкус и цвет...