Дмитрий Монастырев

Как влияет индуктивность на конденсатор Если их разместить рядом близко на схеме

Андрей **********

зависит от назначения самой схемы. и частоты.. .
если кондёр будет керамический - то похеру. .
металло-бумажный - сам становится частично индуктивностью..

Аня

никак

Дарья Куликова

Могут друг друга заколебать.

Ма
Мария

Скверно

Равиль Туйгильдин

В старых (CRT) телевизорах сплошь и рядом вперемешку натыканы были-и ничего! Ты ведь Лунтика смотрел? Или Наруту?

Анна Чупринова

Не заморачивайся. В большинстве случаев (если не УКВ, СВЧ, УВЧ и прочие сверхвысокие частоты) топология не сильно влияет.
Примерно так:
- А какие частоты?
- Более 30 МГц!
- Непредсказуемо!

-А какие частоты?
- Менее 30 Мегагерц.
- Наплевать, посмотрим.