Елена

Почему сегодня именно время работает против правителей Украины, а всё остальное, что работает на них?

Ли
Лидия

В общем-то партия разыграна, нужные проверки на прогибаемость и прочность уже пройдены. Дальше увеличение затрат на давление россиян будет давать эффект, но он будет геометрически уменьшаться на каждый вложенный или потерянный доллар. Ну то есть потенциал давления еще есть, но цена каждого пункта механизма давления неоправданно растет.
Зима на носу, свободных денег в Европе как не было так и нет. Побывать в Европе и подивиться уровню далеко не тоже самое, что сделать Европу у себя на родине. Особенно если твоя родина недогосударство, которое никогда в своей истории и не пыталось самостоятельно жить и зарабатывать

.

Что работает на них? Полагаю, америкосская фармакология на них работает. Ну чем еще объяснить их задорное кукарекание на руинах своей некогда пусть и нелепой, но страны. Ладно бы просто просрали все, не впервой. . но теперь они еще этому и радуются? ! Все-таки печеньки на майдане были с сюрпризом.

Светлана

не знаю

Ирина

на них ничего не работает

Ирина Котова

Даже реакционная политика США и ЕС работает против них

Олег Тарураев

Люди начинают видеть, кого вытолкнули к власти.

Виталий Попов

Украинские СМИ точно!

Катюшка

против правительства Украины АКТИВНО работает правительство России. НЕ НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ НИ ЧЕГО ЛИШНЕГО