Анна Фролова

Почему россиянам не рассказали, как царь владимир навестил Милан на 7 самолетах?

Ки
Киса

Россия может себе это позволить

Ве
Вера

А какое дело россиянам до каких-то царей, которые летают в Милан по частям?

Al
Almaz

а че, разве не солидно? 😉

На
Наталья

Все правильно, не нужно было некоторых легко возбужденных европейцев вводить в искушение.

Виктория

ничё се . вот паразит . я читал президент венгрии прилетел на съезд финаугорских народов на прастом чартере . а президент марийской республики на служебном

Карина

;))))))))))))))))) поосторожнее в словах ибо он не царь.

Ти
Тимур

Бог мой, как умиляет высочайшая осведомленность в нашей жизни простых обывательниц из Куяльника...

Лейсан

Да хоть на 20-ти и чё ?

Ма
Маша

Ну на пяти я понимаю, а еще то какие две части везли?