Наталья Махначева

Минфин готовится к секвестру - принятый бюджет потерял актуальность, российская экономика катится в тартарары?

http://news.mail.ru/economics/19948100/?frommail=1

Же
Женя

речь идет о 2016-2017 годах (читай внимательно новости (, к тому времени этого состава Минфина вполне может и не быть. Это как минимум через год, понимай? За год этих секвестров по бюджетам можно переделать раз 100.

Ки
Кирилл

ну и что... ну будет наш губернатор теперь ездить не на порше, а на обыкновенном лендере

Лидия

таки катится.. и не только наша.. но есть и росто промышленности и сельского хозяйства

Оля

Уже не катится. У мировых спекулянтов сил не хватает.

Юлия

потому что она держится на коррупции

Дмитрий

Доходы в рублях бюджета особо не упадут.
Но лучше перестраховаться.

Ир
Ирина

Бля, нефть начала расти в цене! Срочно секвестр нужно делать!!!

Ольга

Главное, что у хохлов хуже. Накатим!

Ве
Вера

А в Украине вообще есть бюджет?))

Александра

ВЕсь мир катиться в жопу, дружок ! 🙂

Татьяна

паникёры. Непрерывно профицитный бюджет тоже не особо хорошо.