Алия

Теперь я точно во власти закона подлости? 🙂

У меня запасной тест на беременность! Значит ли это, что теперь прям по часам все будет :
Никаких тебе задержек и беременности? И будет он у меня лежать до старости 🙂

Сергей Черкасов

я понимаю за закон подлости- что он так и будет не нужным болтаться в сумке.. как повод бузить на расточительность) ) ..ну и нафиг я его покупала?

Be
Bella

))) не значит, именно такой тест, который просто так лежал у меня в сумке, показал беременность)))

Светлана Уткина

нет если все пойдет по плану природы ты забеременеешь.

Дмитрий Мартынов

ахахах)) ) забавно) ) обязательно отпишись через 3 цикла!)

Игорь Ковешников

у меня три так лежат))