Елена Степанова

а у вас тоже на левом и правом плече сидят бог и черт и один говорит ''делай! '' а второй говорит ''не делай! '' ?

)

Владимир

Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В БОГА

Сергей Шеметов

У большинства в наше время на обоих плечах сидят только черти.

Андрей Никитенко

Дрочи-не Дрочи

Елена Рахмангулова

Бог говорит-делай правильно
черт говорит-не делай неправильно

Юлия Семёнова

Это называется немного по-другому: наш духовный человек "борется" с нашим плотским человеком. Такая борьба есть у каждого, только побеждает обычно то, что ближе к так наз. сущности. Даже апостол Павел писал в письме Римлянам об этом, глава 7:14-25.

Людмила Бароненкова

Бог так-то над душой не сидит

Алексей Мольков

И на левом и на правом плече сидят ангелы. Справа-записывает хорошие деяния человека, а слева-плохие.
Не знаю как у вас: /

Людмила Селезнева

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.