Олег Завгороднев

Добрый день! Переносил батарею...

Соединение трубы (металлопластик) пришлось делать в полу (фитингом) . Какая существует вероятность протечки в соединении? Спасибо!

Елена Старостина

Вероятность - 30/70 70 - что надо подтягивать 2 раза в год, после нескольких подтяжек течь прекратит.
...в недоступные места надо ставить пресс соединения, без резьбы...

Мария Синельник

Если металлопласт то фитинги закрывать не надо они должны быть на виду на случай протечки . А протечки могут быть надо контролировать проверять подтягивать если что

Владимир Михеев

Подтягивать придётся. . это точно. . со временем это соединение ослабевает... Увы..

Merym Sarybaeva

Вне зоны доступа - НИКАКИХ СОЕДИНЕНЕЙ ДАЖЕ ПРЕСС НЕ СПАСЁТ!
Кстати, господа, вчера нарвался на подделку HENKO очень полная дрянь!!!!