Вера Мельник

Какие качества внешние или внутренние выдают холостого и одинокого мужчину в зрелом возрасте?

Ольховский

По разному!
Мудрость как пример)

Татьяна Потапова

Озлобленный, нервный, дёрганый, хамит, огрызается.

Игорь Козлов

По крайней мере все, которых знаю я, хуже престарелых барышень жениться рвутся!
Чуть привет скажешь, уже спрашивают, не имела ли ты в виду готовность завтра от него родить!

Мозг-то, наконец, сообразил, что хочется борща и малины во время простуды, а бывшие подружки, не дождавшись активности, все за других замуж повыходили 🙂

Настюнчик Красатуньчик

циничность, и похуизм

Ал
Александр

Умение мало говорить

Дамира

Холостые часто не ухоженные, не постиранные и все такое.

Константин Чеклецов

Жениться они точно не хотят.

Дмитрий Журавлев

внутренне... не париться по пустякам когда бросает очередную

Н:
Наташкин :)

незастегнутая ширинка и ковыряние пальцем в носу увидишь - знай! ЭТО ООООН ЭТО ОООН!)))

Ринат Нурбаев

выборочность и избирательность. обратно в ту же муть просто пирожками не заманешь.