Людмила Кузьменко(Котолупова)

а знаете моя судьба жила недалеко от меня... через стенку... а я незнала все этих 3 года... зачем так всё зналось и

тянулось та... .

у друга.... сосед его моя судьба.... воть

Natalya

очень рады за тебя, просто всему свое время

Лена Солаченок

отлично.... случка с соседом открыла тебе глаза =)))

Aлексей Жуков

Везет тебе у меня одни бабки вреднные, да скандальные. Нет за стенами каменными девиц красных.

Маргарита

прикольно... у меня за стенкой две девушки живут.. . что они вытворяют по ночам мама мия.... и каждый делает вид шо все зашибись и никто ничего не слышал.. . бгггггг

Константин Сеткин

Который стену сверлил по воскресным утрам?))

Женя

повезло