Евгений Дульнев

Качаюсь два месяца. Я и так не очень крупный, но все говорят нужна сушка.. . что делать?

Я качаюсь больше двух месяцев. Появился рельеф (пресс) , и все говорят нужна сушка (как я понял, это диета) , но куда мне диета то? ! Я и так худой, ем мало, еще и диета.. . что делать?

Да
Дарья

По моему не надо! Просто многим лишь бы слово умное ляпнуть. а то оно значит не важно!
Вам на оборот на массу работать надо!

Да
Даша

30 кг набери массы, потом сушись

Галия Сабитова

Какая сушка? Массу ещё не набрал даже. Рано сушиться.

Санек Соколов

Диета - это не чтобы похудеть. Диета означает "режим питания"

Костя Zzzzzzzz

Вам 5 - разовое питание нужно + 2,5 литра воды.

М Куз

кого ты блять слушаешь? рано тебе еще