Димон

Серьёзный вопрос по загранпаспотру.

Живу за 2000км от места прописки по паспорту. Тут (Самарская обл. ) у меня временная прописка до 2018 года. Вопрос: могу ли я тут сделать загранпаспорт тут? Или придётся пилить в давно покинутый мной город?

Тесса Иш

Без проблем. Сделают и по месту временной регистрации. Только вот ждать ЗП придётся уже не месяц, как по месту постоянной регистрации (прописку в России отменили более 20 лет назад) , а до 4-х месяцев.

Sergei

можете. Пилить не надо

Урмат Исаков

вроде если есть регистрация, то можешь.

Денис Малинин

Ваши документы всё равно будут отправлять по месту постоянного проживания. Поэтому ждать будете дольше, и заплатите больше. "Пилить" выгоднее

Ви
Виктория

можете. но ждать кажись 4 месяца