Вероника

домашняя крыска-засыпает на зиму или пропадает-глазки гноятся

Елена Прорубникова

Обратитесь на форум Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php или на сайт Ратмания. http://ratmania.ru/ Там специалисты-крысоводы, они вам все скажут. Крыска БОЛЕТ, ей СРОЧНО необходима помощь. дело может быть как в неправильном питани, так в простуде или инфекции. Тем более если сама по себе она невеселая и вялая. Самое верное это "вживую"показать зверька ветеринару-ратологу. Крыски существа нежные, у них очень быстрый метаболизм, и любая помощь им должна быть оказана незамедлительно.

Рамай

Крысы не засыпают это сто процентов? Идете к ветеринару если нет возможности то промываете глазки (капли бриллиантовый глаз )и даете витамины) или колите гамовит или в воду ее его)

Мадина Мырзахметова

Вы не знакомы со словом "спячка"?

Семен Бычков

Обязательно пропадает на зиму. А весной оживает, как муха и снова усами шевелит.

Alina .

Симптомы напоминают инфекцию, обратитесь к ратологу.
Это очень важно т. к питомец может погибнуть